+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Таня

Добрийень,вмене 3 місяці тому була травма під коліном,упала і сильно счисала,нога заживала місяць потім утворився величезний колойдний рубець,він болючий і чютливий.Хотілаб удалить його лазирем,через скільки чясу це можливо зробити,так як зараз йому майже 3 місяці

DiamondLase

Уже можно удалять.Но предварительно Вам нужно будет попасть на консультацию к доктору для осмотра

Гость

valeria

Здравствуйте,в феврале получила ожог от подсолн. масла,остался нормотрофический пигментный рубец,как сказал врач.размер 4*1см.можно ли удалить лазером за пару процедур и сколько бы это стоило?спасибо

DiamondLase

Здравствуйте. Удаление возможно, требуется приблизительно 3 процедуы. Стоимоть удаление на зоне 2х2см = 200грн

Гость

Dzenna

Десять лет назад мне удалили аппендикс. Удалял врач-интерн, у которого руки росли не совсем правильно. В результате у меня на животе огромный уродливый шрам. с годами он не рассасывается и не светлеет. Очень стыдно на пляже в открытом купальнике. А уж чего я наслушалась от мужчин! Лучше не вспоминать. Счастье, что появилась такая технология, но у меня вопрос. Вот прочитала противопоказания, и начала сомневаться. Скажите, если есть небольшой миоматозный узел

DiamondLase

Проведение процедуры возможно, будем рады помочь

Гость

Катерина Каплун

Здравствуйте, имеется вертикальный шрам над пупком 4 см., не сильно яркий, бледно-розового цвета, шраму уже пол года

DiamondLase

Здравствуйте. От шрама возможно избавиться с помощью лазерной шракционной шлифовки

Гость

Анна

Здравствуйте, у меня шрам после кесарева, горизонтальный, 16 см. на 1 мм. ему уже 7 месяцев

DiamondLase

Добрый день, да, можно сразу записаться на процедуру, стоимость около 2000грн, необходимо 2-3 сеанса

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.