Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
Таня
Добрийень,вмене 3 місяці тому була травма під коліном,упала і сильно счисала,нога заживала місяць потім утворився величезний колойдний рубець,він болючий і чютливий.Хотілаб удалить його лазирем,через скільки чясу це можливо зробити,так як зараз йому майже 3 місяці
„
DiamondLase
Уже можно удалять.Но предварительно Вам нужно будет попасть на консультацию к доктору для осмотра
valeria
Здравствуйте,в феврале получила ожог от подсолн. масла,остался нормотрофический пигментный рубец,как сказал врач.размер 4*1см.можно ли удалить лазером за пару процедур и сколько бы это стоило?спасибо
„
DiamondLase
Здравствуйте. Удаление возможно, требуется приблизительно 3 процедуы. Стоимоть удаление на зоне 2х2см = 200грн
Dzenna
Десять лет назад мне удалили аппендикс. Удалял врач-интерн, у которого руки росли не совсем правильно. В результате у меня на животе огромный уродливый шрам. с годами он не рассасывается и не светлеет. Очень стыдно на пляже в открытом купальнике. А уж чего я наслушалась от мужчин! Лучше не вспоминать. Счастье, что появилась такая технология, но у меня вопрос. Вот прочитала противопоказания, и начала сомневаться. Скажите, если есть небольшой миоматозный узел
„
DiamondLase
Проведение процедуры возможно, будем рады помочь
Катерина Каплун
Здравствуйте, имеется вертикальный шрам над пупком 4 см., не сильно яркий, бледно-розового цвета, шраму уже пол года
„
DiamondLase
Здравствуйте. От шрама возможно избавиться с помощью лазерной шракционной шлифовки
Анна
Здравствуйте, у меня шрам после кесарева, горизонтальный, 16 см. на 1 мм. ему уже 7 месяцев
„
DiamondLase
Добрый день, да, можно сразу записаться на процедуру, стоимость около 2000грн, необходимо 2-3 сеанса
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам