Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
Eshley
Five days have passed, and I need to write the words of gratitude. Thank you for your confidence. Surgeon is a master with God-given talents and a kind heart. And if you don’t have natural beauty, he can feel you like an artist, and you turn into a charming person. Thank you.
„
DiamondLase
Thanks for the feedback, we will be glad to see you.
tatygrishana
В прошлом году попала в ужасную аварию. На лице имеется 2 больших шрама. Они у меня даже до сих пор немного розовые. Они доставляют мне значительный дискомфорт, хочу вернуть себе былую красоту. Подскажите, на данном этапе лазерное удаление шрама возможно? Если да, то хотелось бы знать по стоимости и по срокам проведения
„
DiamondLase
Здравствуйте. Эта процедура, в Вашем случае, уже возможна. Врач-дерматолог должен для начала осмотреть Вас, а уже после сказать какая процедура нужна, можно ли ограничиться шлифовкой или потребуется иссечение шрама, от этого зависит и время для процедуры и разница в цене.Шлифовка-2х2= 200 грн, иссечение -1 см= 1200 грн
Аня Карпова
2 года мне была сделана операция и от нее остался некрасивый шрам. Шрам располагается на правом боку. Не смотря на то, что операция была произведена достаточно давно, шрам и меня бордового цвета и немного выпуклый
„
DiamondLase
Здравствуйте! Вам поможет лазерная фракционная шлифовка
Ангелина Бодопростова
Здравствуйте. Шрам на лице прямо под глазом размером в 1 см, буквально неделя как сошла корочка, хорошо затянулся, по цвету - еще розовый, свежий. На таком сроке как быть, или сколько должно пройти времени чтобы возможна была шлифовка? Так как на многих мазях пишут противопоказания применения в глазной области
„
DiamondLase
Здравствуйте! Противопоказанием для шлифовки является воспаленные участки кожи, или раневая поверхность. Поэтому необходимо дождаться, когда заживет полностью рана и только тогда, в случае необходимости, можно будет воспользоваться лазерной шлифовкой
Alla Vladova
Клініка мені дуже сподобалась,привітний персонал,та кваліфіковані лікарі.У мене шрами яким 14 років, 3 ступені опіку ..Після першої процедури лазерного шліфування помітно результат,але однією процедурою не обійтись щоб отримати бажаний результат...Вдячна лікарю Олені Іванівні
„
DiamondLase
Дуже вдячні за відгук!
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам