+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Анна Чмель

Прошла курс лазерной Эпиляции Александритовым лазером,результатом очень довольна.Волос больше нет,процедура проходит комфортно,очень вежливый персонал

DiamondLase

Рады что вам понравилось

Гость

Света

Так случилось, что после стрессовых ситуаций у меня на лице появились высыпания. Естественным для меня было обратится к врачам. Диагнозы ставились разные – от аллергии до демодекоза и угревой сыпи. Всё что выписывалось – улетало в пустоту. А для женщины проблемы с лицом – можно приравнять к трагедии всей жизни). Стала искать выход. И что вы думаете – нашла! мезотерапя! Так как у меня была не одна проблема – плюсуем сюда появление мелких морщин вокруг глаз, а – я делала инъекционную мезотерапи. Спешу успокоить, что никакой боли я не чувствовала. Перед процедурой на лицо шею и область декольте наносится специальный обезболивающий крем. А сами уколы* ощущаются как укус комара. Зато результат на лицо! Я избавилась от назойливых прыщей! Кожа лица стала упругой и помолодела!Всем советую клинику Diamondlaser!!!!!

DiamondLase

Светлана, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Гость

Люда

Регулярно делаю в клинике Diamond Laser мезотерапию лица. После инъекций кожа становится свежей и гладкой. Во время процедур, благодаря анестезирующему крему, нет никаких неприятных ощущений. Последнее время стали выпадать волосы. Врач подсказал, что для волос также есть мезотерапия. Цены на нее очень даже приемлемые. Решила попробовать и осталась очень довольна результатом. Выпадение сократилось в два раза, волосы выглядят здоровыми

DiamondLase

Всегда рады Вас видеть

Гость

Анна

Искала именно александритовый лазер. Потому что он не болючий и можно совмещать с загаром. Нашла в Даймонд лазере. Делаю вообще по всему телу. Волоски выпадают. Все как ожидала оценка 5

DiamondLase

Анна, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Гость

Нинель

Обращалась в клинику с жалобами на мимические морщинки, обезвоженность кожи и серый цвет лица. После осмотра косметолога было предложено на выбор несколько видов процедур, я выбрала курс мезотерапии. Процедура болезненна (особенно на шее и около губ), но с применением обезболивающей мази терпимо. Результат увидела уже через пару сеансов- прошло шелушение кожи, цвет лица стал более однородным. После курса в 7 процедур наконец довольна отражением в зеркале. Решила, что буду проходить курс мезо на регулярной основе, пару раз в год минимум.

DiamondLase

Будем рады Вас видеть !

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.