Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
Биоревитализация
Около глаз появились гусиные лапки, кожа потускнела, овал лица слегка «потек». Прочитав тонну отзывов, я все же приняла окончательное решение пойти по совету в клинику Diamond Laser,. Провели процедуру биоревитализации .Разница заметна. Негативных последствий в виде отеков под кожей, аллергии и высыпаний не было. Также заметила хорошую влажность, что очень важно в осенне время. Лично для меня эта процедура биоревитализации прошла успешно, учитывая хорошее и быстрое заживление кожи. Продолжаю пользоваться кремами по уходу и при этом нисколько не теряет эффекта биоревитализации. Планирую новый поход на уколы, возможно посоветуюсь по поводу более увлажняющего эффекта. Это будет третья процедура, после которой я сделаю перерыв на 2-3 недели. Всего планирую пройти 6 курсов, потом ради эксперимента хочу попробовать на год забыть про биоревитализацию и на личном примере увидеть эффект на коже. Спасибо всем, кто прочитал
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв.Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Лазерная эпиляция
Пробовала и воски, и шугаринг. Но это было дико больно, я все равно предпочла бриться. Потом в интернете наткнулась на рекламу, впервые летом пошла на лазерную эпиляцию, все прошло хорошо: мастер приветливо встретила, все рассказала, успокоила. Все прошло нормально. Так как в первый раз - волоски у меня тогда были такие черные, жесткие))) уровень боли не сравнить с рванием, конечно, лазер в 15-20 раз менее болезненный, любой, думаю, выдержит. Рекомендую всем, кто страдал, как я, у кого черные волосы в самых деликатных местах, и это не добавляет красоты (а только мучения).
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв.Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Отлично!
Обожаю своего доктора Екатерину. Столько процедур уже провела только у нее! Всегда качественно и быстро и при этом максимальный эффект приближенный к моим четрам лица! Рекомендую девочки!
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв.Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Удалила родинки, все супер!
удалила родинки, сначала думала только одну удалить, я боялась ,что это больно. Но в результате удалили мне почти 30 штук. Абсолютно безболезненно, все зажило за неделю и несколько дней. Я теперь не могу найти где на моем теле были родинки. Я всем довольна))))
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв.Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Сделала липофилинг груди, убила двух зайцев)
В прошлом году мне сделали операцию по увеличению груди. В операции использовали собственный жир - взятый с живота (раньше я думала единственный выход - имплантаты). Безупречная работа: теперь у меня полноценный второй размер идеальной формы и плоский животик. Спасибо за отличный результат!
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв.Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам