Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
Татьяна
Впервые попробовала процедуру Аквапилинга, в вашей клинике. Процедура очень понравилась. Преимущество в сравнении с чисткой, в том, что на коже нет покраснения сразу после процедуры. Кожа стала гладкой, очищенной и увлажненной. Делала бы эту процедуру хоть каждый день))) Запишусь, обязательно, еще))
„
DiamondLase
Татьяна,благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Анна
„
DiamondLase
Cпасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике
Алла
У меня были постоянные проблемы с кожей лица, решила пройти процедуру Аквапилинг, результатом я довольна. Кожа перестала шелушится, так же улучшился цвет лица. Буду еще делать Аквапилинг лица, результат заметен уже после первой процедуры.
„
DiamondLase
Алла, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Ольга
Уколы ботулотоксина, пожалуй, лучшее, что придумало человечество, для сохранения женской молодости и красоты! Вокруг глаз колю с 25 лет. Сейчас мне 31 я, по прежнему, де даю морщинкам ни едоного шанса)) Главное своевременно повторять процедуру) Спасибо Вам за высокий уровень обслуживания и замечательных докторов! Вы лучшие))
„
DiamondLase
Ольга, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Ирина
Делала аквапилинг лица в клинике лазерной косметологии и хирургии "Diamondlaser" в Киеве. У меня кожа склонна к жирности, поэтому периодически провожу эту процедуру. Нравится, что этот метод чистки лица безболезненный и потом не нужно сидеть дома неделю и ждать пока пройдет отек или краснота. Кожа отлично выглядит сразу после процедуры. Становится увлаженной и упругой.
„
DiamondLase
Спасибо,что обратились, будем рады видеть Вас в нашей клинике
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам