+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Юлия

Делала уколы от морщин, препаратом ботулотоксин. Делала уколы от морщин, в 34 года, но уже есть серьезные морщины между бровями, часто хмурюсь. Процедура прошла легко, относительно безболезненно. Были покраснения, которые прошли уже через полчаса. Я довольна работой - не могу нахмуриться брови совсем!

DiamondLase

Юлия,благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Гость

Миранда Луцкая

Впервые вижу процедуру аквапилинга в Киеве,балдею от нее!!! Очень нравится делать с сывороткой! Даже кремом потом лицо можно не мазать долгое время

DiamondLase

Аквапилинг можно проводить в любое время года, уже после первой процедуры можно заметить впечатляющий результат – кожа становится более здоровой и выглядит свежей и увлажненной! Миранда, всегда рады видеть Вас в клинике! ;)

Гость

Ксения Ивашкевич

Это не Hydra Facial!!!

DiamondLase

Здравствутйте, название аппарата вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе оборудование .Прощедура называется Гидропилинг (Гидрофэшен )- очищение кожи при помощи воды обогащенной кислородом

Гость

Юлия

Не так давно делала себе эти процедуры, так не привычно теперь даже не могу сморщить свой лоб как бы я этого не хотела)) Процедурой осталась довольна, специалист что нужно и по цене нормально.

DiamondLase

Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Анна

Делала иньекции от морщин на лбу. Следов от уколов действительно не видно, можно возвращаться к обычной жизни сразу же. Отличный результат, морщины разгладились, лоб гладкий!

DiamondLase

Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады Вам помочь

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.