Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
Lyubov Moroz
Возраст дает о себе знать, поэтому решила сделать СМАС-лифтинг нижней части лица. Результатом очень даже удовлетворена, при этом никакого хирургического вмешательства и длительного периода реабилитации. И что очень важно - это не больно
„
DiamondLase
*Спасибо за отзыв ,рады что вам понравилось !*
Оксана Стасовская
У меня с 14-15 лет, когда началась перестройка организма, появился гипергидроз. Потоотделение очень сильное, дезодоранты вообще практически не помогали. Поэтому я решилась на инъекционное лечение подмышечных впадин в данной клинике. Разница огромная, теперь я нормальный человек, без комплексов и ограничений в выборе одежды. Очень благодарна специалисту, который помог мне избавиться от моей проблемы
„
DiamondLase
Оксана, очень рады, что Вы обратились в нашу клинику
Дарина
Подскажите, пожалуйста, у меня очень чувствительная кожа и после использования эпилятора или крема для депиляции появляется сильное раздражения в этом месте. Я хочу попробовать метод фотоэпиляции, потому что узнала, что он лучше подходит для моих светлых волос
„
DiamondLase
Результат сможете увидеть уже после первой процедуры. Прием анитибиотиков стоит обсудить с доктором дерматологом, не будет ли это являться противопоказанием будет зависеть от того, какие именно антибиотики Вы принимаете
Анна Сакура
да, это действительно очень хорошая и профессиональная клиника. Обращалась я сюда для удаления мимических морщин. Так как с возрастом они становятся все виднее и виднее а молодость хочется сохранить как можно дольше. Процедуры здесь довольно таки эффективные и быстродействующие. Врачи очень приветливые и отзывчивые люди. да и цены меня устраивают вполне
„
DiamondLase
спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в нашей клинике
Ирэна
Супер процедуры.У меня был 1 день и огромное желание омолодиться.Я подобрала что то сама.Но доктор Екатерина Александовна посоветовала SMAS лица.Очень комфортная и приятная процедура и РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!Сразу видно и улучшения со временем.Через год я приехала сделатъ глаза и шею,а лицо еще отлично. Спасибо Екатерине Александровне за проф.совет и золотые руки.
„
DiamondLase
Ирэна, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам