+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Lyubov Moroz

Возраст дает о себе знать, поэтому решила сделать СМАС-лифтинг нижней части лица. Результатом очень даже удовлетворена, при этом никакого хирургического вмешательства и длительного периода реабилитации. И что очень важно - это не больно

DiamondLase

*Спасибо за отзыв ,рады что вам понравилось !*

Гость

Оксана Стасовская

У меня с 14-15 лет, когда началась перестройка организма, появился гипергидроз. Потоотделение очень сильное, дезодоранты вообще практически не помогали. Поэтому я решилась на инъекционное лечение подмышечных впадин в данной клинике. Разница огромная, теперь я нормальный человек, без комплексов и ограничений в выборе одежды. Очень благодарна специалисту, который помог мне избавиться от моей проблемы

DiamondLase

Оксана, очень рады, что Вы обратились в нашу клинику

Гость

Дарина

Подскажите, пожалуйста, у меня очень чувствительная кожа и после использования эпилятора или крема для депиляции появляется сильное раздражения в этом месте. Я хочу попробовать метод фотоэпиляции, потому что узнала, что он лучше подходит для моих светлых волос

DiamondLase

Результат сможете увидеть уже после первой процедуры. Прием анитибиотиков стоит обсудить с доктором дерматологом, не будет ли это являться противопоказанием будет зависеть от того, какие именно антибиотики Вы принимаете

Гость

Анна Сакура

да, это действительно очень хорошая и профессиональная клиника. Обращалась я сюда для удаления мимических морщин. Так как с возрастом они становятся все виднее и виднее а молодость хочется сохранить как можно дольше. Процедуры здесь довольно таки эффективные и быстродействующие. Врачи очень приветливые и отзывчивые люди. да и цены меня устраивают вполне

DiamondLase

спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в нашей клинике

Гость

Ирэна

Супер процедуры.У меня был 1 день и огромное желание омолодиться.Я подобрала что то сама.Но доктор Екатерина Александовна посоветовала SMAS лица.Очень комфортная и приятная процедура и РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!Сразу видно и улучшения со временем.Через год я приехала сделатъ глаза и шею,а лицо еще отлично. Спасибо Екатерине Александровне за проф.совет и золотые руки.

 

DiamondLase

Ирэна, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.