+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

GuruPeatear

А возможно удаление пигментации с лица? Раньше у меня веснушки появлялись только летом и затем пропадали. А теперь у меня круглый год на лице пигментные пятна и они с каждым годом становятся все темнее и темнее. Хочу отбелить свою кожу и уже не пользоваться тональным кремом

DiamondLase

Здравствуйте. Мы рекомендуем удалять пигментные пятна с помощью лазерной шлифовки. Аллергическая реакция может быть только на крем для обезболивания

Гость

Галина Бобова

У меня когда-то появилось какое то образование на пальце, или родинка или бородавка. Мне тогда казали что это бородавка и посоветовали помазать аптечным чистотелом. Она сошла, но не полностью, остался небольшой бугорок. Мне с ним немного не комфортно. Скажите, если это была бородавка, ее можно сейчас удалить лазерным путем? Есть ли какие-то противопоказания? Спасибо

DiamondLase

могу предложить Вам записаться на консультацию к доктору дерматологу, где он проведет осмотр и подробно сможет Вас проконсультировать по всем интресующим вопросам, так как все индивидуально, необходима дерматоскопия

Гость

Марина Гунько

Добрый день! Скажите пожалуйста, замечу ли я эффект с первого раза?Допустим зона бикини.

DiamondLase

Совершенно верно, между первой и второй процедурой промежуток - 4 недели, каждый последующий увеличивается на одну неделю. Эффект увидите уже после первой процедуры, уйдет приблизительно 30% нежелательных волос

Гость

foralina7

Мне понадобилось удаление пигментных пятен у меня на лице и я решила это сделать в вашей клинике. не жалею потому что все было сделано аккуратно. На лице от пятен не осталось ни следа. А на днях сестренка к вам приходила, тоже будет удалять пятна, только уже с плеч. Я за нее спокойна, потому что знаю что она в надежных руках

DiamondLase

добрый день, спасибо за хороший отзыв о докторах и о клинике в общем

Гость

Ірина

Подскажите, пожалуйста, если удалять выпуклую родинку на лице, то как долго в среднем длится процесс заживления? Как это будет выглядеть после удаления: пластырь или повязка, и на сколько большая? Останется ли шрам? Насколько болезненна процедура и возможно ли обезболивание отличным от лидокаина обезболивающим препаратом (от лидокаина сильно падает давление)? Родинка диаметром 3-4мм

DiamondLase

Через пару дней обрабатываемая зона возьмется корочкой, которую нельзя самостоятельно сдирать, она должна отпасть сама. Шрама не остается при правильном уходе. Если ваша родинка не большая то можно провести и без анестезии, это процедура не длительная

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.