Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
GuruPeatear
А возможно удаление пигментации с лица? Раньше у меня веснушки появлялись только летом и затем пропадали. А теперь у меня круглый год на лице пигментные пятна и они с каждым годом становятся все темнее и темнее. Хочу отбелить свою кожу и уже не пользоваться тональным кремом
„
DiamondLase
Здравствуйте. Мы рекомендуем удалять пигментные пятна с помощью лазерной шлифовки. Аллергическая реакция может быть только на крем для обезболивания
Галина Бобова
У меня когда-то появилось какое то образование на пальце, или родинка или бородавка. Мне тогда казали что это бородавка и посоветовали помазать аптечным чистотелом. Она сошла, но не полностью, остался небольшой бугорок. Мне с ним немного не комфортно. Скажите, если это была бородавка, ее можно сейчас удалить лазерным путем? Есть ли какие-то противопоказания? Спасибо
„
DiamondLase
могу предложить Вам записаться на консультацию к доктору дерматологу, где он проведет осмотр и подробно сможет Вас проконсультировать по всем интресующим вопросам, так как все индивидуально, необходима дерматоскопия
Марина Гунько
Добрый день! Скажите пожалуйста, замечу ли я эффект с первого раза?Допустим зона бикини.
„
DiamondLase
Совершенно верно, между первой и второй процедурой промежуток - 4 недели, каждый последующий увеличивается на одну неделю. Эффект увидите уже после первой процедуры, уйдет приблизительно 30% нежелательных волос
foralina7
Мне понадобилось удаление пигментных пятен у меня на лице и я решила это сделать в вашей клинике. не жалею потому что все было сделано аккуратно. На лице от пятен не осталось ни следа. А на днях сестренка к вам приходила, тоже будет удалять пятна, только уже с плеч. Я за нее спокойна, потому что знаю что она в надежных руках
„
DiamondLase
добрый день, спасибо за хороший отзыв о докторах и о клинике в общем
Ірина
Подскажите, пожалуйста, если удалять выпуклую родинку на лице, то как долго в среднем длится процесс заживления? Как это будет выглядеть после удаления: пластырь или повязка, и на сколько большая? Останется ли шрам? Насколько болезненна процедура и возможно ли обезболивание отличным от лидокаина обезболивающим препаратом (от лидокаина сильно падает давление)? Родинка диаметром 3-4мм
„
DiamondLase
Через пару дней обрабатываемая зона возьмется корочкой, которую нельзя самостоятельно сдирать, она должна отпасть сама. Шрама не остается при правильном уходе. Если ваша родинка не большая то можно провести и без анестезии, это процедура не длительная
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам