+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Anastasia Dymianyk

Хочу убрать постакне. Можно ли пользоваться третиноином до и после процедуры? Это ведь по сути химический пилинг

DiamondLase

Ждем вас в нашей клинике,Вам проведет осмотр доктор дерматолог и посоветует как можно решить эту проблему

Гость

Ольга

Сколько стоит удаление волос на руках? Волосы темные, их слишком видно, смотрится некрасиво, хотелось бы от них избавиться

DiamondLase

Цена удаления волос на руках до локтя стоит 500 грн, если вы желаете избавиться волос на руках полностью - это будет 650 грн

Гость

Ольга

Очень долго не решалась на данную процедуру, опасаясь реабилитационного периода. У меня с юношеских лет остались множественные рубцы на лице, после угревой болезни в переходном возрасте. Многие друзья и знакомые рекомендовали мне попробовать данную процедуру и на конец-то, я остановила свой выбор на вашей клинике. Зимой прошла курс из трех процедур,в периодичностью один раз в месяц. Наступила весна и теперь я наслаждаюсь своей ровной и упругой кожей. Все мои усилия не прошли напрасно.Не могу поверить, что могла сделать это гораздо раньше и не комплексовать на протяжении стольких лет. Если кому-то поможет мой отзыв, скажу что если у Вас такая же проблема, как у меня - решайтесь смело на шлифовку. Результат потрясающий. Спасибо большое всем причастным к моему преображению. Удачи всем и красоты!

DiamondLase

Ольга, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Гость

Светлана

Здравствуйте.У меня почти бесцветная родинка над глазом,не болит,но смотришь в зеркало и портится настроение((( Хочу удалить,сколько кто будет стоить?Заранее спасибо

DiamondLase

Здравствуйте

Гость

Вика

Спасибо клинике за прекрасный персонал! Каждый визит к вам как бальзам на дущу и украшение на лицо!)) Обратилась еще в прошлом году пролечить ямки от прыщей (акне), сейчас хожу в свое удовольствие на уходы. Шлифовка очень помогла, лицо приобразилось и это чудо! Благодарна всем докторам, кто приложил руку)

DiamondLase

Спасибо клинике за прекрасный персонал! Каждый визит к вам как бальзам на дущу и украшение на лицо!)) Обратилась еще в прошлом году пролечить ямки от прыщей (акне), сейчас хожу в свое удовольствие на уходы. Шлифовка очень помогла, лицо приобразилось и это чудо! Благодарна всем докторам, кто приложил руку)

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.