Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
Anastasia Dymianyk
Хочу убрать постакне. Можно ли пользоваться третиноином до и после процедуры? Это ведь по сути химический пилинг
„
DiamondLase
Ждем вас в нашей клинике,Вам проведет осмотр доктор дерматолог и посоветует как можно решить эту проблему
Ольга
Сколько стоит удаление волос на руках? Волосы темные, их слишком видно, смотрится некрасиво, хотелось бы от них избавиться
„
DiamondLase
Цена удаления волос на руках до локтя стоит 500 грн, если вы желаете избавиться волос на руках полностью - это будет 650 грн
Ольга
Очень долго не решалась на данную процедуру, опасаясь реабилитационного периода. У меня с юношеских лет остались множественные рубцы на лице, после угревой болезни в переходном возрасте. Многие друзья и знакомые рекомендовали мне попробовать данную процедуру и на конец-то, я остановила свой выбор на вашей клинике. Зимой прошла курс из трех процедур,в периодичностью один раз в месяц. Наступила весна и теперь я наслаждаюсь своей ровной и упругой кожей. Все мои усилия не прошли напрасно.Не могу поверить, что могла сделать это гораздо раньше и не комплексовать на протяжении стольких лет. Если кому-то поможет мой отзыв, скажу что если у Вас такая же проблема, как у меня - решайтесь смело на шлифовку. Результат потрясающий. Спасибо большое всем причастным к моему преображению. Удачи всем и красоты!
„
DiamondLase
Ольга, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Светлана
Здравствуйте.У меня почти бесцветная родинка над глазом,не болит,но смотришь в зеркало и портится настроение((( Хочу удалить,сколько кто будет стоить?Заранее спасибо
„
DiamondLase
Здравствуйте
Вика
Спасибо клинике за прекрасный персонал! Каждый визит к вам как бальзам на дущу и украшение на лицо!)) Обратилась еще в прошлом году пролечить ямки от прыщей (акне), сейчас хожу в свое удовольствие на уходы. Шлифовка очень помогла, лицо приобразилось и это чудо! Благодарна всем докторам, кто приложил руку)
„
DiamondLase
Спасибо клинике за прекрасный персонал! Каждый визит к вам как бальзам на дущу и украшение на лицо!)) Обратилась еще в прошлом году пролечить ямки от прыщей (акне), сейчас хожу в свое удовольствие на уходы. Шлифовка очень помогла, лицо приобразилось и это чудо! Благодарна всем докторам, кто приложил руку)
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам