+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Благодарю за качественную работу!

Итак, на этот шаг я решалась очень долго. Уши у меня были оттопырены с детства, причем, одно отходило от головы больше, другое - меньше. Я решила подойти к выбору клиники очень аккуратно, я была много раз на консультациях в разных уголках Киева. Мне очень понравилось, как доступно и без скрытых оплат мне рассказали про сам процесс и про ценовую политику клиники. Уже прошло больше трех месяцев с момента операции, я могу смело оценивать результат и писать свое впечатление, я очень довольна! Довольнее всех))) Я наконец-то могу носить разные прически, при этом не стесняясь своей оттопыренности, которой уже нет!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Сергей

Я удалял здесь родинку. Все прошло удачноЮ переживал очень, потому , что родные заподозрили ее в не качественности. Но в результате, после моих анализов мой доктор сообщил , что все в порядке и волноваться не стоит. Шрама никакого не осталось, корка быстро зажила и отпала, я уже и не помню сам точно где была родинка, только по фото смогу определить место.

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Ирина Николаевна

Вечно мучалась с темными кругами под глазами, при этом у меня нормальный режим , питание и тд. Мне посоветовали сходить к косметологу, но хотелось попасть к профессионалу. После маниторинга клиник в Киеве, я выбрала эту . Diamond Laser. Очень понравилась консультация с девушкой врачем, посмотрела дипломы, меня все устроило. Я сразу согласилась на процедуру. Кстати результат хорошо заметен после укола. Реально советую!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Марина

Прошла курс лечения грибка! Супер, ощущения отсутствия зуда и дискомфорта теперь в новинку для меня! Я очень довольна. Еще удаляла сосудик на лице, на носу он был, процедура быстрая пол минуты , но ощутима для меня была. И через 3-4 дня , когда я собиралась на работу, я не заметила свой привычный сосуд, очень приятно видеть себя без него.

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Огромное спасибо за результат)))

Благодарю своего доктора , за такой путь к моей красоте) Я делаю лазерную эпиляцию всего тела почти. И какое мое было удивление, когда мне доктор сказал , что следующая процедура должна быть не ранее, чем через полгода. То есть я абсолютно спокойно могу делать процедуры раз в полгода и не заморачиваться с бритвенным станком. Ну а время на эпиляцию. Раз в полгода куда легче найти , чем бриться каждый день! Огромное спасибо, за качественный результат!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.