Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
Галина Анатольевна
Я лечила грибок ногтей, в этой клинике. Спасибо огромное моему доктору! За терпение и профессионализм! Спустя полтора месяца лечения мы вместе достигли результата! Я теперь могу снова покрывать лаком ногти и не стесняться ногтевой пластины!
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Огромное спасибо всему коллективу!)))
Я очень хотела увеличить свою грудь! У меня была проблема в асимметрии. Я очень долго решалась на такую операцию , но у меня не хватало жира в теле. Поэтому мне пришлось некоторое время его накопить. Кушала всего и побольше))) сама процедура не была для меня страшной или сложной. Наоборот все прошло быстро! сначала откачивают жир из проблемных "жировых ловушек" типо низ живот, бока, внутренние и внешние ушки на ногах, в общем из всех зон которые не худеют вообще.потом этот жир обрабатывают, убирают лишние ткани и тд, а потом с помощью шприцов с толстой иглой вкалывают в грудь.В общем в день операции я даже не боялась, был легкий тремор, странное ощущение внутри, но не боялась, настроение было классное, потому что я буду с большими сиськами)) когда я встала с операционного стола, а я сделала это самостоятельно) я первым делом посмотрела на грудь, она была просто невероятно большая по сравнению с исходником. После операции я сразу же надела компрессионное белье потому что отек с места забора жира будет долго, и плюс чтобы жир который тревожили нормально сросся обратно, правда уже в меньшем обьеме) Сейчас уже практически 3 недели после операции, грудь полностью мягкая, отсутствует какая-либо болезненность, она уже не такого размера как была сразу после операции, поменьше, но это сошел отек и какой то процент жира,что не прижился. Ну что я могу сказать, я оооочень довольна своими формами, просто не могу наглядеться! Крутость этой операции заключается еще и в том что грудь не провисает, она будет всегда упругой и натуральной. Никаких шрамов, бугорков, ямок, уплотнений нигде нет и не было!!! Ну и не менее важный бонус операции, это липосакция зон откуда забирался жир, они не будут толстеть))))))
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Удаление татуажа на бровях
Со временем захотелось более ЛЕГКИХ бровок, которые придадут лицу мягкость и нежность. Я - девушка решительная и сразу же записалась на лазерное удаление в клинику Даймонд Лазер.Выбирала место по фотографиям до/после. Меня интересовал именно сам процесс заживления, не хотелось кровавых корок и выжженой кожи. Поэтому удаление должен совершать квалифицированный мастер с помощью новейшего лазера, который максимально бережно относится к поверхностному слою кожу. В этой клиникемастером является врач-дерматолог и удаление делают Неодимовым лазером. Сама процедура занимает 5 минут. На кушетке мне обработали зону бровок, предупредили о возможных последствиях и сказали, что конкретно моим бровям потребуется 3 удаления, чтобы полностью стереть тату аж. Результат я увидела сразу же, татуаж заметно посветлел!!! Спустя процедуры прошло товно три месяца и я очень довольна результатом, теперь очень хочу сделать лазерную шлифовку лица, убрать свои шрамики после высыпаний и давления прыщей в подростковом возрасте!
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Валерия
Доброго времени суток! Я , как обладатель теперь уже новых, красивых и сочных губ , не могу не поделиться своим горьким опытом! Года два назад я начала увеличивать губы с помощью гиалуроновой кислоты. Обычная процедура , на первый взгляд… но как она меняет выражение лица и мимику губ в целом… К слову , я начала замечать спустя год , после процедуры ( делала не в этой клинике), что у меня есть комки , не маленькие , филлер вообще вышел за края губ. В результате я начала очень комплексовать. Начала шерстить интернет и сайты по Киеву , в поиске хорошего специалиста. Который сможет подсказать и собственно исправить моя проблему. Была у 5ти специалистов. К косметологам в салоны я не хожу. Я выбирала исключительно медицинские учреждения и специалистов , с высшим мед. образованием. Многие мне просто советовали добавить филлер и тогда мол сгладятся мои комки, а вот , что сделать с расплывшимся филлером , многие просто ничего не предлагали…. Я в очередной раз решила обратиться в клинику Даймонд Лазер, но у меня уже изначально ыло ощущение, что и эта клиника будет безнадежной….НООООО!!!! С первых минут я услышала, что мне нужно сделать для того , чтобы избавится от комков и филлера. Не раздумывая я сразу в тот же день и приступила с доктором к первой процедуре. Мы решили в несколько этапов растворить филлер и после по надобности добавить только 0,5мл. Растворять долго не пришлось уже после второй процедуры мне убрали комки (ВСЕ ) и расплывшийся филлер за губой, Да какая-то часть филлера еще оставалась, но она меня очень удовлетворяла на финальном этапе. Мы сделали сначала инъ=екцию увеличения 00.5мл и как прогнозировал доктор больше и не понадобилось. Сейчас уже около месяца , с хвостиком я полностью. Довольна совей внешностью. У меня естественно красивые и пышные губы, при этом не смотрятся они как увеличенные. Я очень жалею, что первоначально не обратились именно в эту клинику за пышными губками! Но зато я теперь вполне уверенна в квалифицированности доктора !!! Огромное спасибо!!!
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Отличная процедура, если ее делает профессионал
Очень давно решалась на уколы диспортом! Я очень боялась обратиться к плохому специалисту, который сделает каменную мимику. Но при этом мне очень хотелось избавиться от морщин на лбу и между бровями. Я очень много просмотрела страниц в интернете. И я решилась все же, от того,что я просто устала искать информацию в интернете. Я пришла сначала на консультацию в клинику Даймонд лазер. Мне сразу все стало нравится, очень приветливый администратор, так уютно внутри, девушка доктор в кабинете подробно рассказала о процедуре, показала видео (а это очень фото, фото можно сфотошопить 21й век )Мне очень понравились результаты на видео, что мне показала девушка и я сказала «хочу сейчас и сделать». Быстрая процедура , мне еще сделали на диспорт скидку приятную. Я сначчала не увидела результат( мне говорили, что он через недельку, в течении второй появляется), но я уже на четвертый день сутра увидела как мои морщины разгладилась, лоб гладюсенький такой стал))))) А мимика моя осталась)))У меня стали чаще паспорт в магазине просить. Все заметили , что во мне что-то изменилось и столько сразу комплиментов, хожу сияю от удовольствия))
„
DiamondLase
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам