+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Thank you for the great result!

Last year she had a breast augmentation at the Diamond Laser Clinic. The operation used their own fat - taken from the abdomen (previously I thought the only way out - implants). Flawless work: now I have a full second size of perfect shape and a flat tummy. Thank you for the great result!

DiamondLase

We will be glad to see you again

Гость

Super result! the best professionals!

I found this clinic on Instagram. I have long wanted to transform, have a facelift. I decided to call, I was invited for a consultation. At the consultation, the doctor answered all my questions in detail and made an appointment for the operation. Everything went smoothly, I already remember it as a moment, I was more afraid. The clinic is excellent, of a very good level, all the staff are real professionals. As a result, I am very happy, at work no one can understand why I have become so prettier, they say that I probably fell in love :)))))))

DiamondLase

We will be glad to see you again

Гость

Happy owner of a beautiful nose!!!!

I had rhinoplasty six months ago and I am very pleased with the result. I want to thank all the excellent and helpful team, and especially my surgeon. He just has golden hands! He is a professional and an excellent doctor: he explained everything in great detail, answered all my questions, performed the operation without any complications. The rehabilitation process was also going well. Now I am a happy owner of a perfect nose)))

DiamondLase

We will be glad to see you again

Гость

Я стала моложе на 10лет,без операций!

Я хочу поделится своим впечатлением! Во-первых, я впервые была в этой клинике и впервые делала себе какие-либо процедуры красоты. Мне очень понравилось, что косметолог не стала «продавать» мне услуги. Она четко описала картину моей кожи и подсказала какие процедуры могут мне помочь и какие есть аналоги. Так например я очень хотела избавиться от своих некрасивых век , не что бы мешки под глазами, но очень глубокие морщины были , которые и создавали видимость мешков и вечной усталости. Я готовилась ,что мне будут советовать хирургическое решение. Но для меня стало удивлением ,когда доктор мне посоветовала лазерную шлифовку моих век. Так как мой приход в эту клинику был судьбоносным  (очень много раз мне советовали эту клинику и тд, но вспомнила я уже об этом только после того как сама записалась на прием). Мне провели процедуру. Неприятных ощущений я не испытывала, наносилась анестезия на участок кожи. В принципе даже сам процесс реабилитации прошел очень щадяще. У меня не было отеков под глазами, очень быстро образовались корочки и так же сами прошли. В результате я очень довольна процедурой. Морщины значительно разгладились. Вот прям «посвежел» взгляд, никто даже не заметил ,что я делала какие-то процедуры, а наоборот даже. Стали говорить как я похорошела, даже муж стал на меня по другому смотреть. Я довольна ! Благодарю!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Удалила бородавку на веке

Вообще никогда не писала отзывы. Но то, что произошло со мной, я просто не имею никакого морального права умалчивать. Я очень долго ходила с родинкой на веке. Она очень портила мой внешний вид. Иногда я не могла сделать себе качественный макияж у визажистов, просто потому что родинка была посреди века. Это был ужасный1 дискомфорт. Я еще с 17ти лет настоятельно решила – Удалить. Нельзя оставлять!!))) Я нашла клинику , в которой и хотела провести эту процедуру. Но после я узнала , что удаление проводят с начала совершеннолетия. Я ждала целый год!!!! Для меня это было невыносимо и долго. Но мой день Х настал. Я пришла в клинику мне провели хорошую консультацию, осмотр специальным прибором моей родинки и оказалось это была бородавка..бррр…Удаление заняло 4 минуты!!! Я год ждала эти заметные минуты))) Удаление прошло очень успешно, после удаления уже на 4й день место где была бородавка , появилась корочка и потом она в один момент отпала, я даже не заметила когда. Но суть в том, что я перезживала, а вдруг остануться шрамы или след от процедуры?! Итог таков: следов , как и шрамов нет. Я спокойно наношу макияж и я полностью довольна своим решением и выбором клиники!!!! Благодарю очень сильно Вас!!!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.