+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Ирина

Данную клинику выбрала по рекомендации подруги. Делала увеличение губ препаратом Ювидерм. Процедура проходит под местной анастезией и не вызывает болевых ощущений. Результат превзошел все мои ожидания. Губы выглядят очень натурально и эстетично. Благодаря гиалуроновой кислоте они больше не пересыхают. Всегда увлажненные и напитанные. Спасибо. Успехов вам и процветания!

DiamondLase

Ирина, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Гость

Svettosllava

Имею повышенную жирность кожи, постоянно страдаю и комплексую. Кожа засоряется, имеет некрасивый и неопрятный вид. Использую специальные косметические средства, которые ненадолго улучшают её состояние. Время от времени возникают небольшие воспаления и прыщики. Ультразвуковую чистку сделала два месяца назад. Процедура прошла без боли и дискомфорта. Моё лицо до сих пор выглядит опрятно и ухоженно. Я очень – довольна результатом

DiamondLase

Рады были помочь. Будем рады видеть Вас так же и на другие процедуры (у нас их широкий спектр)

Гость

Марина

Делала процедуру лазерного омоложения лица. Поры сузились, кожа стала более гладкой. Врач очень внимательный, аккуратно проходит прибором каждый участок, интересуется больно или нет. Я считаю, что это важно, так как у каждого человека разный болевой порог. Результатом осталась довольна.

DiamondLase

Марина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Гость

Анна Сакура

Обращалась сюда, по совету своей подруги на чистку лица, так как были большие проблемы с этим делом. Здесь работают хорошие специалисты своего дела. Они назначили мне очень хорошие и качественные процедуры. Все делали довольно таки быстро и под пристальным присмотром врача. Спустя некоторое время моя кожа стала такой как я и мечтала. Цены вполне разумные

DiamondLase

все процедуры проводят врачи, спасибо за отзыв

Гость

Аня

мне коллега, которая здесь обслуживается, посоветовала процедуру, которая ее просто омолодила. мне 38 лет и ничего кроме био я не делала никогда. Хотя уколы не сильно способствовали подтяжке овала, а уже стоило на это обратить внимание. Процедура рф лифтинга мне понравилась, не смотря на легкий дискомфорт во время проведения. Можно ради красоты потерпеть часик под обезболиванием. спустя 3 сеанса мы посмотрели с докетором фото до и после и увидели четкое отличие - подтянулся подбородок и вообще весь низ лица. Касательно морщин по лицу - они стали менее явными. Само качество кожи изменилось, она более упругой стала. Еще я поменяла уход по рекомендации доктора и сейчас довольна всем. Мне сказали пока полгода ничего не делать)

DiamondLase

Анна, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.