+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Ангелина

Здравствуйте! Хочу поблагодарить хирургу клиники за великолепно проведенную операцию и послеоперационное ведение. Сделала лабиопластику в июне, очень довольна результатом! Супер специалист, хирург с золотыми руками, замечательный человек! Также хочу поблагодарить медсестер и всю команду в операционной, вы замечательно делаете свою работу! На приеме, в стационаре, в операционной, чувствуешь заботу и внимание! Спасибо огромное!!!

DiamondLase

Рады были помочь!

Гость

Alla Golodok

Подскажите, а если у меня вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу, то это считается сердечно-сосудистой патологией, или все-таки возможно провести операцию по подтяжке? А то после родов грудь слегка потеряла форму, хотелось бы как-то исправить этот дефект. Тем более, что я столько лестных отзывов слышала, и видела ваши "работы", очень впечатлило, безукоризненно все сделано

DiamondLase

В Вашем случаи рекомендуем записаться на консультацию к нашему доктору хирургу

Гость

Oksana

Здравствуйте, подскажите , сколько времени проходит между консультацией и операцией примерно ?

DiamondLase

Добрый день!От 2 до 7 дней

Гость

Екатерина

После второго ребёночка сильно обвисла грудь, решилась на операцию в этой клинике, очень её хвалили. Операцию ждала пол года, так как на тот момент только перестала кормить грудью. Но сделали очень красиво, грудь подтянута, кажется стала даже лучше на вид чем была ранее, мне нравится.

DiamondLase

Екатерина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Гость

Елена

Одного не могу понять, почему я не сделала этого раньше..))) Очень комплексовала из-за формы малых половых губ. Мне казалось, что там так много лишней кожи. И на конец-то я от нее избавилась!)) Если у кого-то такая же проблема - даже не сомневайтесь! Реабилитация минимальная. Эта процедура добавила мне колоссальной уверенности в себе! Спасибо Вам за это!

DiamondLase

Елена, рады, что Вы остались довольны! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.