Клиника Diamond Laser в период карантина работает в штатном режиме!
онлайн консультация
Alex Ryaguz
На ринопластику пошел из-за искривленной носовой перегородки. Не только эстетически некрасиво это выглядело, но и дышать нормально было проблематично. Операция прошла успешно в центре. Носовая перегородка была выровнена хорошо. Правда в течении двух недель нос был опухшим, но после этого периода все пришло в норму - и внешний вид, и дыхание стабилизировалось. Доволен, что сюда обратился
„
DiamondLase
irinadek
Давно задумывалась над тем, чтобы увеличить себе грудь, но все никак не могу решится. Теории прочитала уже очень много статей и информации, но вот как оно на самом деле на практике? Сложно ли пережить отходняк после операции? И вообще, бывают ли какие-нибудь осложнения после операции? В статьях все звучит хорошо, да и с доктором советовалась, он тоже говорит, что все будет отлично
„
DiamondLase
Здравствуйте! Осложнений после операции не будет, если придерживаться рекомендаций врача
Tony
„
DiamondLase
Thanks for the feedback, we will be glad to see you.
Богдана
Здравствуйте! Была на операции (ринопластика) 3 июля. Осталась очень довольна.. Замечательный врач, волшебные руки сделали меня такой красивой)))))) Просто нет слов ))))) очень круто... Если кто-то хочет, но боится, то зря!!!! Дерзайте!!!!! С уважением, Богдана))))
„
DiamondLase
Рады что Вам все понравилось, приходите еще, будем рады Вас видеть!
Дария
здравствуйте, я уже Мама почти два года , и что до родов груди можно сказать небыло ,так после вообще никакущая стала , как я так и муж хотим одного увеличить Ее к 2 размеру или может и к 1 точно не определились
„
DiamondLase
Доброго времени суток!Дария окончательную стоимость Вам скажет хирург после осмотра и консультации , в среднем около 2000 евро.По времени операция длиться от 3 часов,первые 2-3 недели ребенка на руки поднимать нельзя
Все поля обязательны для заполнения
Мы не передаем ваши данные
третьим лицам