+380 (044) 221-59-74
Diamond LaserОтзывы пациентов клиники Diamond Laser

Отзывы пациентов

Гость

Елена

Моя дочь частый клиент лазерной эпиляции и в мой день рождения, она решила сделать мне подарок в виде сертификата этой клиники. Я пришла сначала на консультацию, чтобы узнать, что именно я могу сделать на сумму, которая была на сертификате. А мне рассказали, что могу сделать множество процедур, но уже доктор в кабинете, подобрала 3 главные для меня процедуры . Очень приятно, что мне не стали навязывать ненужное. Я захотела из всего перечисленного убать морщины на лбу, ведь они у меня как гормошка были. Мне показали какой будет препарат, обратили мое внимание на сроки препарата (кстати я раньше не обращала на это внимание)и подробно рассказали как именно будет проявлятся результат. Очень быстро и безболезненно все прошло, несколько уколов и все. А результат проявил себя через 4 дня, кстати очень эффектно теперь ощущаю себя, а лоб ровный и красивый!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Татьяна

Делала пересадку на висках. Однозначно рекомендую хирурга и клинику! Все очень качественно и главное доступно. Я сначала думала как многих выбрать заграницей клинику, но абсолютно счастлива, что изменила свое решение и пришла на консультацию в Даймонд Лазер. Советую обратиться!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Видаляла собі родимки

У мене на тілі багато родимок-такий тип шкіри. Особливо після засмаги або активного відпочинку на сонці. Занепокоєнь особливих не доставляють, але знаходяться в зоні впливу сонця і в зоні контакту з одягом і це мене турбувало. Одним словом я налаштувалася видалити відразу багато штук. Тому я відразу розпитати оператора яка вартість кожної і чи є послуга пакета, коли видаляєш багато. Ціна мене влаштувала. Сама процедура не така страшна, як я її собі уявляла. Все гоїлися близько 6ти днів. І зараз не видно навіть де саме раніше були родимки-бородавки. Так що раджу, рекомендую, я задоволена!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Анна

Делала увеличение губ в этой клинике и мне очень все понравилось! Я очень переживала,что мне не понравится форма губ , я достаточно много видела в интернете. Но выйдя из кабинета, я убедлась в том,что доверять на 100% картинкам из интернета нельзя! Я очень довольна формо губ и результатом в целом! Процедура была для не болезненной!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Гость

Миколай

Я дуже хотів би подякувати працівникам кліники за їх кваліфікацію, відданість справі, здатність правильно передавати інформацію клієнту, а також хочу поділитися результатом після процедури. Я робив чистку обличчя. У мене було багато вугрів. Дерматолог провів процедуру, яка була абсолютно безболісною. Раніше я робив таку процедуру в інших салонах, але результат був жахливим. Зараз я задоволений. Спасибі!

DiamondLase

Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей клинике

Оставить отзыв

Все поля обязательны для заполнения

ФИО

Email

О чем вы хотите оставить отзыв?

Отзыв

Ваша оценка

Преимущества

Недостатки

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.