Красивая грудь и забота о ней

Красивая женская грудь – это гордость её обладательницы, залог успеха у мужчин, и объект зависти у других женщин. Если природа не даровала Вам декольте идеальной формы никогда не поздно взять эту задачу в свои руки.

Стилистами изобретено много хитростей, помогающих визуально приподнять и увеличить грудь. Для тех, кто хочет кардинальных изменений существует современный способ – маммопластика. С помощью этой процедуры можно увеличить грудь, изменить её форму, сделать подтяжку.

Увеличение груди с помощью операции

При выборе размера импланта стоит исходить из общего строения тела, ведь главная цель операции не только увеличить грудь, но и сохранить пропорции и гармонию образа. Перед тем как решиться на операцию женщина изучает множество фотографий звезд в интернете, советуется с подругами, или с любимым мужчиной. Но не всегда то, что делало соблазнительной актрису из просмотренного сериала подойдет именно Вам. Выбор импланта – процесс строго индивидуальный.

Несколько моментов на которые необходимо обратить внимание:

  • Исходный объем молочной железы. Будущая форма груди складывается из объема Вашей молочной железы и выбранного импланта.
  • Объем грудной клетки. Импланты 3-го размера на широкой грудной клетке будут смотреться как 2-й размер.
  • Рост. Для женщин высокого роста подойдет имплант большого размера, а на низкорослых такая грудь будет выглядеть непропорционально.
  • Изгиб грудной клетки влияет на выбор формы и размера импланта.

женщина держит яблоко возле сердца
Female chest with heart

Пластический хирург учитывает предпочтения женщины и особенности строения её тела. Если до операции идеальной грудью для пациентки считалась самая большая, то после установки имплантов, и оценки результата её эстетические предпочтения могут измениться, что приводит к ещё большему недовольству собой и, возможно, повторной операции. Выбор чрезмерно больших имплантов отразится на состоянии здоровья и периоде восстановления после операции. Значительный вес импланта даёт дополнительную нагрузку на спину и рёбра, вызывая боли. Растяжки и смещение – последствия неправильного выбора размера.

Заботясь об идеальной форме, не стоит забывать о сохранении здоровья молочных желёз. Увлажнение зоны декольте специальными средствами сохранит упругость. Солнечные лучи разрушают волокна коллагена и эластина, а значит, снижают эластичность кожи груди, приводя к преждевременному старению.

Физические упражнения помогут укрепить грудь и поддержать её форму. Самостоятельный осмотр и регулярное посещение врача помогут предотвратить возможные заболевания.

Одеться правильно

Для создания идеального бюста стоит прибегнуть к советам стилистов. Чтобы придать соблазнительность формам обладательницам маленькой груди стоит обратить внимание на одежду с крупным рисунком, акцентами на область под грудью, завышенной талией и небольшим вырезом, открывающим только часть груди. Правильно подобранное белье сможет подкорректировать форму большой груди, а эффект push-up придаст объём маленькой. Скрыть массивную грудь поможет одежда с акцентом на талию и отсутствием крупных принтов и вертикальных полос.

Получить идеальную грудь и чувство гармонии можно благодаря собственной заботе о декольте и работе только с сертифицированными специалистами.

Опубликованная в статье информация носит ознакомительный характер, не является призывом к действию и не должна рассматриваться в качестве консультации эксперта. Все решения касательно получения медицинской помощи должны приниматься пациентом в условиях очной консультации с врачом..

Записаться на консультацию

ФИО

Телефон

Email

Мы не передаем ваши данные
третьим лицам

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.